ГлавнаяНовостиСтатьиО компанииДоставкаДилерамКонтакты

Архивные стеллажи

Архивные стеллажи стационарные
Архивные стеллажи передвижные
Архивные стеллажи элеваторного типа
Архивные шкафы
Архивные шкафы-купе
Наши услуги
  • Проектирование, изготовление и продажа оборудования для архивов
  • Доставка продукции компании по всей России
  • Сервисное обслуживание стеллажей и металлических шкафов
  • Консультации специалистов по вопросам выбора оборудования и разработки плана его расстановки

Архивные шкафы

Традиционно для хранения архивных материалов используются архивные стеллажи. Однако в том случае, если документации не так уж и много, а зона хранения должна находиться рядом с местом сотрудника, имеет смысл использовать архивные шкафы, имеющие более компактные размеры.

Архивные шкафы предназначены для хранения архивной деловой, бухгалтерской и другой документации. В некоторых случаях могут успешно использоваться в качестве сейфовых шкафов – например, в охраняемых офисах. Для защиты содержимого дверцы архивных оборудуются надежными замками с ригельной системой запирания, а отдельные модели – трейзерами (специальными отделениями с индивидуальным ключом).

Корпусные архивные шкафы – наиболее распространенный тип металлической мебели в своем классе. Они изготавливаются из стального листа толщиной 1 мм и представляют собой разборную или сварную конструкцию с двумя или тремя полками, расположение которых можно изменять. При окрашивании шкафов применяется технология покрытия порошковой полимерной краской. Стандартный цвет – светло-серый.

Stellage-Archive.ru © 2007