ГлавнаяНовостиСтатьиО компанииДоставкаДилерамКонтакты

Архивные стеллажи

Архивные стеллажи стационарные
Архивные стеллажи передвижные
Архивные стеллажи элеваторного типа
Архивные шкафы
Архивные шкафы-купе
Наши услуги
  • Проектирование, изготовление и продажа оборудования для архивов
  • Доставка продукции компании по всей России
  • Сервисное обслуживание стеллажей и металлических шкафов
  • Консультации специалистов по вопросам выбора оборудования и разработки плана его расстановки

Архивные шкафы-купе

Архивные шкафы-купе находят применение в разного рода организациях, где существует необходимость хранения архивной документации – банках, архивных бюро, офисах и проч.

Главной отличительной чертой шкафов купе является наличие раздвижных дверей. Эта особенность конструкции позволяет расходовать рабочее пространство более экономно по сравнению со створчатыми шкафами, поскольку скользящие двери не требуют дополнительного места для открывания.

Архивные шкафы-купе изготавливаются из высококачественного холоднокатаного стального листа толщиной 0,8 мм и окрашиваются порошковой краской светло-серого или черного цвета. Полки таких шкафов могут регулироваться по высоте (шаг – 5 см), а двери оснащаются ригельными замками или замками-кнопками с Йельской системой блокировки открывания. Нагрузка на полку может достигать 60 кг.

Шкафы-купе для хранения архивов выпускаются в двух вариантах – напольном и в виде антресолей. Последние могут использоваться и как самостоятельный элемент обстановки офиса, так и в качестве дополнения к напольному шкафу.

Stellage-Archive.ru © 2007